Супер-лодка
 
Корзина
Товаров :  
0
Сумма заказа :  
0.00  руб.
   
Сравнение :  
--
 
Пользователям
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
Запомнить данные   
Поиск по каталогу
Надувные лодки
Спасжилеты
Тюнинг, запчасти
Дистанция
Спорт и отдых

Новости

На склад поступила очередная партия лодок Флинк, в продаже весь модельный ряд. Купить лодку из ПВХ Флинк можно без каких-либо временных задержек. Если Вам нужна доставка по Москве или области, просто позвоните и закажите нужную Вам лодку ПВХ Флинк. Купить надувную лодку Flinc в других городах можно самостоятельно оформив заказ на сайте и оплатив выставленный счет в ближайшем банковском отделении. Желающие получить скидку на лодку ПВХ Flinc могут принять участие в акции "Охота за надувной лодкой", удача обязательно Вам улыбнется.

»


Поступили в продажу новые надувные лодки Нордик, модели 2010 года Нордик Лайт 270, Nordik 290 LT, Nordik 310 Light. Купить Нордик Лайт можно позвонив по телефону, самостоятельно оформив заказ или обратившись к нашим партнерам в городах Ижевск, Иркутск, Москва, Пенза, Ульяновск.

»


  31.05.2010  Покупка лодок Фрегат

Поступили в продажу надувные лодки Фрегат, модели Фрегат М 11, Фрегат М 2, Фрегат М 3, Фрегат М 280, Фрегат М 290. Купить лодку Фрегат можно позвонив по телефону, самостоятельно оформив заказ или обратившись к нашим партнерам в городах Ижевск, Иркутск, Москва, Пенза, Ульяновск.

»


Поступили в продажу новые модели от "Мнев и К". Очень заметно увеличился модельный ряд всем полюбившейся Мурены, которые стали выпускаться в пяти модификациях. Модель Вуокса стала выпускаться в двух длинах и доступна для покупки уже сейчас!

»


Поступили в продажу новые надувнушки от НПО "Наши лодки". Очень заметно увеличился модельный ряд всем полюбившихся Патриотов, Навигаторов и Нево. Патриот и Навигатор стали выпускаться с алюминиевым полом и доступны для покупки уже сейчас! Нево дополнены двумя размерами: 2,8м и 3,1м.

»


По итогам продаж 2009 года места распределились следующим образом: Корсар, Фрегат, Наши лодки, Нордик, Ямаран, Сильверадо. Корсар прочно занял лидирующее место и не собирается его уступать. Участники, поделившие второе и третее место . . .

»


По итогам продаж 2009 года места распределились следующим образом: Фрегат модели М11, М2 и М3, Корсар Туз, Нево. Несмотря на отсутствие возможности установки . . .

»